Квартирный вопрос. Помогите разобраться

Валенти Нетрусова Знаток (263), на голосовании 4 года назад
Добрый вечер, подскажите. Был долг за квартиру, на нас подавали в суд. На данный момент мы оплатили его и судебные приставы все равно пишут, что задолжность на 2тыс. есть. Нужно ли платить? или это сумма входила в стоимость долга.
Голосование за лучший ответ
АиМейли Просветленный (33074) 5 лет назад
конечно.. иначе из за 1 копейки пеня полезет..
Валенти НетрусоваЗнаток (263) 5 лет назад
это не за коммуналку а лично судеб. приставам нужно платить?
АиМейли Просветленный (33074) я об этом.. даже из за копейки будет задолженность.. ее надо закрыть... у меня в юности была беда.... мне никакой банк не давал кредит... оказалось что у меня кредитная история бедовая... пришла разбираться.. из-за 2 копеек моя фамилия горела в красном цвете... 2 копейки.. вы представляете? пришлось платить, чтобы у них все закрылось..
Алекс Гениальный Знаток (325) 5 лет назад
Может вопрос на тему Юредитический вопрос
Михаил Василин Профи (959) 5 лет назад
надо сходить к приставу с квитком и закрыть долг
Странник Искусственный Интеллект (324084) 5 лет назад
Сходите на приём к приставу и выясните за что ещё деньги требуются...
Серый Искусственный Интеллект (221844) 5 лет назад
Исполнительский сбор 7% от суммы долга наверняка с вас взыскивать собрались. Постановление о взыскании исполнительского сбора с пристава истребуйте.