Где заработать хотя бы 10к долларов за год без высшего образования?

Вова Кирем Ученик (20), закрыт 5 лет назад
Надоело мучиться, пусть люди у власти попробуют пожить на 150-200 долларов в месяц. На вахты могу поехать за 50-70к рбулей в месяц. Только подскажите организации. Где можно в Беларуси, России продать почку? Напишите на hlaklwe86@mail.ru
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268762) 5 лет назад
Думаешь, что с вышкой, зарплата в штуку баксов под ногами валяется? Разве что в москве!
А заработать 50-60 штук, можно и без вахты." Питерские" хохлы и больше зарабатывают на заводах. Я с завода ушёл 5 лет назад и на то время, они получали по 5 штук, ежедневно работая по 12 часов и без выходных.
Но если ты из тех "что можешь? могу копать! а ещё?могу не копать!",тогда и 30 штук, сумма недостижимая.
Остальные ответы
Илья Высший разум (374630) 5 лет назад
Езжай в деревню и живи натуральным хозяйством.
Вова КиремУченик (20) 5 лет назад
Там всё мёртво в деревнях.
Вова Кирем Ученик (20) Знать бы нормальные города и организации, куда устроиться на любую работу без обмана.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 5 лет назад
Тогда сразу в Сирию, воевать на стороне РФ, вот тебе и 12 000 баксов в год.
Вова КиремУченик (20) 4 года назад
Напишите адрес или номер куда обратиться. Лучше в личку пишите dsld14251sdf@mail.ru.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) Российские военкоматы, без шуток!!!
CAT Просветленный (26934) 5 лет назад
так ты на вахты, или почку продать?
не переживай, успешных всего 14%