Голосование за лучший ответ
Юлия Филина (Джаббарова)
6 лет назад
Интересный вопрос. Потому что у нас как и во многих других вопросах нет детального регулирования кроме как Ук Рф. Нет закона, который бы устанавливал правила, а следовательно непонятно что и как мы нарушаем... это усложняет применение УК РФ в отношении взрослых.... есть интересная судебная практика доступна в интернете поищите.
lawto.bid
6 лет назад
Варианты: 1) отсутствие состава; 2) отстутствие потерпевших; 3) отсутствие обращений от заинтересованных лиц; 4) избирательность надзора за соблюдением законодательства компетентных органов (например, прокуратуры)
Лентяй
6 лет назад
Порнозвезд надо социально реабилитировать, а не привлекать к уголовной ответственности.
Помогать им получить образование, например среднее-техническое, трудоустраивать, давать служебное жилье.
А Вы сразу в тюрьму.
Договор Дьинои
1 год назад
У нас слишком лояльная власть. Органы правопорядка направлены на пресечение терроризма и бандитизма, а не на всякие пустяки. Ну, и штрафы ГИБДД для пополнения казны.
А со шлюx что взять? Одни убытки, ежедневный паёк на зоне стоит 250 рублей, ВВП на душу упадёт