У вас было хоть раз сильное желание, не выходить на работу?

Маргоша Мудрец (19795), закрыт 5 лет назад
Просто уйти бросить все и не вернуться?
Лучший ответ
pale_man Просветленный (49372) 5 лет назад
Каждый день такое желание. Говоря откровенно, я не помню, чтобы у меня хоть раз было желание выходить на работу.
Остальные ответы
Эмметт Браун Мыслитель (6111) 5 лет назад
Каждый день с этого начинается
озадаченный Мудрец (17941) 5 лет назад
однажды так и сделал
МаргошаМудрец (19795) 5 лет назад
И что потом?
αγριογουρουνο Мудрец (10447) 5 лет назад
Много раз так и сделали
МаргошаМудрец (19795) 5 лет назад
Прогуляли?
αγριογουρουνο Мудрец (10447) Меняли)
Наталья Искусственный Интеллект (192381) 5 лет назад
Было. Из-за неадекватного начальства
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69576) 5 лет назад
ха, у меня периодически возникает желание сходить на работу-а в желании не идти я живу
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Чтобы не возникали такие "желания"
я всегда старался жить на работе:
проснулся, умылся, работаешь.
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (104335) 5 лет назад
а куда без этого.. усталость, депрессии, другие важные дела.
Оксана Фалина Гуру (3704) 5 лет назад
конечно, периодически накрывает
седой Искусственный Интеллект (235205) 5 лет назад
я другого замеса.. и когда в 80х.. был погулявши.. а наутро на стройку и на другой конец города.. НЕТ.. работа -святое!
Сергей Вепрев Гуру (2721) 5 лет назад
Постоянно..., не даром нам сделали название "неделя". Неделя -это должен быть один день, производная от ничего "не делать" один день..., а то что мы называем "неделей" правильно называть -седмицей... Вот по этому нам и не хочется работать. Раз у нас неделя вместо седмицы.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 5 лет назад
Конечно было за 40 лет рабочего стажа
NewSky Мыслитель (7768) 5 лет назад
Маргарита, вы ебанутая женщина. Вам надо лечится, а не работать