Уточнение про онлайн заказа такси

Иван Морнов Гуру (4244), закрыт 5 лет назад
Скажите, пожалуйста, разрекламированное такси "Я..." не обменивают в стоимости проезда, при заказе в онлайн? Интересуют города Воронеж, Москва, Санкт-Петербург. И сколько стоит простой (вдруг поезд опоздает прибыть из-за форс-мажорных обстоятельств)
А то некоторые обманывают, в большую сторону, в интернете 100 рублей, а они требуют минимум 200 рублей.
Дополнен 5 лет назад
требуют минимум 200 рублей., когда приезжаешь в нужное место
Лучший ответ
EL T Просветленный (21202) 5 лет назад
Сколько указано при заказе-столько и снимают с карты. Чаевые на твое усмотрение. приезжают практически сразу, вызывай, когда поезд уже пришел. Зачем заранее-то?
Иван МорновГуру (4244) 5 лет назад
Дешевле гораздо, по интернету до аэропорту 886 рублей (проверил только что), здесь говорили, что будет на этом же такси больше от 1000 рублей.
EL T Просветленный (21202) Ну тут уж как повезет, зависит от времени суток, обстановки на дороге и т. д. Цены постоянно меняются. То там, то там может быть дешевле.
Остальные ответы
***Мэгги*** Мудрец (12485) 5 лет назад
у меня еще не было такого, хотя и езжу часто
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
Ха Воронеж и Питер не скажу, а по Москве ездить на такси - могут додуматься только приезжие, совершенно не представляющие себе московских реалий.
Иван МорновГуру (4244) 5 лет назад
Смотря какая цена, ведь ели езжать на транспорте, то есть вероятность запросят за багаж 60*3=180+180=360 уже 360 рубля на двоих.

// стоимость проезда округлил//
// во вторых нам НЕЛЬЗЯ таскать тяжести, масса чемодана до 20 кг, обычно//
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) Значит, Вы - из числа приезжих, совершенно не представляющих себе московских реалий. Такси стоят в нескончаемых заторах, единственный способ нормально передвигаться - по рельсам.
Иван МорновГуру (4244) 5 лет назад
>> по Москве ездить на такси - могут додуматься только приезжие<<

Кода по делам приезжали, покупали суточный проездной билет, он очень удобень, тогда у нас не было багажа, та как мы были одним днём