Вопрос про экскурсии из отелей Кубы

Иван Морнов Гуру (4179), закрыт 4 года назад
Скажите, пожалуйста, руководство отдалённых отелей Гаваны организуют ли экскурсии для туристов на экскурсионных автобусах (в данном случае можно и с иностранной группой).

Дело в том, что неохота нам долго быть на солнцепёке быть. А посмотреть хочется.
Дополнен 4 года назад
// До центра старой Гаваны около 11 км//
// будем в Гаване 2 ночи//
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) 4 года назад
А вот в этих соседних с тобой отелях и поспрашивай, есть ли от них экскурсии, когда и на каком языке... китайский устроит?..
Иван МорновГуру (4179) 4 года назад
Пока ещё в России, там интернету у меня не будет.