От колыбели до сада

У кого дома есть батут, для детей.

Хотим купить 2-летним детям. Попрыгают и перестанут или будут постоянно, как у вас?

у нас есть. сын на нем и прыгает, и использует его как мат - батут стоит прямо под канатом и турником спортивной секции (лестница, кольца, турник) . ещё он на этот батут затаскивает своё кресло и сидит, смотрит мультики "высоко сижу, далеко гляжу! " . ещё он на нем собирает пазлы. короче, юзает по полной. у нас такой он большой, на ножках. удобная штука.

батута нет, зато есть шведская стенка - детям очень нравится

Лучше приделайте к люстре резинку и подвешивайте за трусы... Постоянно прыгать будет...

Если берёте батут, то берите и медицинскую страховку. Я когда с травмами лежал, со мной в отделении лежала одна допрыгавшаяся на домашнем батуте. Сразу предплечье и ключица.

не было..