Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (727555) 6 лет назад
отличия внутри-вес разный
может мотор другой или кнопка...
Саша Ш. Искусственный Интеллект (267138) 6 лет назад
Ничем. Разница в весе - 18 грамм ;) Клеммник для провода из металла потолще, может быть. А может добавили схему защиты от перегрузки..
https://www.bosch-home.ru/compare/product/view

Скорее всего, причина различающихся цен, в экономической политике компании - необходимо ежегодно повышать доходность изделий, поэтому старой модели присваивается новый номер и запускается в продажу как новая модель. Но уже подороже. С поправкой на инфляцию ;)
Helmut Newton Ученик (103) 3 месяца назад
Ответ продавца: "Основное различие заключается в том, что Bosch MKM6000 ориентирована на работу только при закрытой крышке, в то время как Bosch TSM6A017C оснащена дополнительными функциями, например автоматическим отключением при открытии крышки и импульсным режимом для контроля уровня помола".
Oleg SorokinУченик (103) 1 месяц назад
Так и МКМ6000 не работает с открытой крышкой и в ней есть импульсный режим...