Как работает курьерская доставка?

It's SnegOK Ученик (108), закрыт 5 лет назад
При заказе курьером можно будет договориться, чтобы посылка была доставлена ровно 18 апреля.
На сайте указано - "Курьерская доставка 3-4 дня"
Это значит, что сразу, как курьер получит посылку, ое её донесёт?
Или он позвонит и с ним можно будет договориться?
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) 5 лет назад
он перезвонит и уточнит время и дату доставки
Остальные ответы
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 5 лет назад
Звонит, договариваетесь, приезжает, платите...
Без звонка не повезет, а если вас дома нет?
It's SnegOKУченик (108) 5 лет назад
Спасибо большое, а если через интернет магазин уже оплатил, то оплату курьер не потребует?
Анжелика прекрасная Оракул (68917) Что оплатили? Если доставку оплатили то не надо еще раз платить...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268352) 5 лет назад
Об этом надо договариваться в самой службе доставки. Курьер может быть на авто и кроме твоей посылки, ещё сотню иметь в багажнике.
Он не будет звонить сотне человек, сидя на завалинке, а делает это по ходу пьесы.
Можешь сказать, что в данный момент не можешь принять посылку, т. к. не находишься дома (в городе), а дальше как карта ляжет. Повезёт, курьер подскочит в назначенный день, а нет, поедешь за своим шмурдяком в пункт выдачи.