Скажите, есть ли разница во вкусе между сушеной морской капустой (самой если приготовить ее потом) и уже

готовой из магазина ???

Сушеная морская капуста по сути сырая, а готовая это нарезанная, проваренная и промаринованная.

разница есть. у сушеной натуральный вкус, который вы будете изменять сами, а в покупной вам его УЖЕ изменили (как могли и чем могли)

Есть
Не знаешь ведь их рецепт точно
Ну и консерва или пресерва должна постоять для усоления

есть. они совершенно разные по вкусу. да и капуста тоже разная в море

Да