При оформлении ипотеки не сделал страхование жизни. Могу ли я в последующие годы сделать эту страховку?

Алексей Попов Ученик (84), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юра К Мыслитель (8688) 5 лет назад
Страховку сделать сможете, но вот скажется ли это на % ставке - вопрос к Вашему банку
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 5 лет назад
Если банк от вас не требовал страхования жизни, то вы можете обратиться в страховую, и подобрав условия страхования, которые вам нужны спокойно застраховаться.
Berg Ученик (245) 5 лет назад
Если не не требуют, то зачем переплачивать . Если потребуют, то стоит . Выгодное предложение нашел в аккредитованной компании Ингосстрах. Посмотрел ролик на Ютубе и сделал по шагам . Вот ссылка https://youtu.be/xFG2aynirZk сэкономил прилично по сравнению со Сбербанком