как проучить быдло соседей

Сокол Ученик (17), закрыт 5 лет назад
Как проучить соседку которая выставляет мусорные пакет на лестничную клетку, этот мусор стоит и воняет на весь подъезд, на просьбы не отвечает и грубит
Лучший ответ
Остальные ответы
AM Просветленный (27170) 5 лет назад
Возьми да вынеси, раз такой чуткий :))
СоколУченик (17) 5 лет назад
ты чё тормоз ,
Лана Гуру (4067) 5 лет назад
давно с ней такое? раньше ваши отношения какими были?
СоколУченик (17) 5 лет назад
Да никакими они не были, мусорный бак стоит в 50 метрах от подъезда, зашел попросил уберите мусор с площадки в ответ только грубость, ну зае.... ла реально нюхать её мусор
Лана Гуру (4067) советую обратиться к участковому. самому проблему не решать. чтобы в дальнейшем проблем с вашей стороны не было. как он скажет то и делаете. ваша задача написать заявление. и ни на какие провокации не поддаваться.
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 5 лет назад
Жалобу в администрацию города, или участковому, или в СЭС - за создание антисанитарных условий в местах общего пользования многоквартирного дома. Её оштрафут. Можете каждый раз писать, как выставит... Через интернет.
Loony Искусственный Интеллект (670891) 5 лет назад
К сожалению, это никак не вылечишь. Так же, как бросание этих пакетов из окна....
Hose Оракул (73555) 5 лет назад
Никак нельзя. Это воспитание.
Надежда Кочергина Оракул (50898) 5 лет назад
СЭС пригласить.. составить акт с точной идентификацией ее пакета и поступка ( на телефон, что-ли, записать ваш спор с бабкой в натуре).. Штраф выписать каким-то образом.. с пенсионного счета взыскивают по судебному приказу на раз -два..
Дитер Болен Мыслитель (9131) 5 лет назад
да очень просто. рассыпайте этот пакет перед ее дверью. пусть потом собирает

сначала в свой жилсервис пожалуйтесь.
Шуня Искусственный Интеллект (648113) 5 лет назад
позвонить ей в квартиру и когда откроет бросить пакет внутрь.. сказать участковому или пожаловаться в УК, юрист напишет ей предписание о нарушении и штрафе за него.... пшикнете ей в замочную скважину сиренью.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Как только выставит мусорный пакет на лестничную клетке реально наложите ей под дверь хорошую кучу, пусть наступит в кавно .
Анатолий Просветленный (41244) 5 лет назад
Обратитесь с заялением к участковому ...