РТ 2. Атлант. В любом магазине, где торгуют запчастями для
Бытовой техники.
В мастерских по ремонту бытовой технике.
В любом интернет-магазине, где торгуют запчастями.
Релюшки очень надёжные. Если сами ищите причину, то сначала просто отключите провода от конденсатора, он на запуск и работу почти, если исправен компрессор и реле запуска, Не влияет, он для поддержки и защиты предусмотрен. Но случается пробивает.
2. Нужно замерить сопротивление обмоток двигателя,
а на фига её покупать, если она вышла из строя то двигателю однозначно хана и поставив новую вы получите тоже самое, и на снимке 4 детали конденсатор- в принципе не нужен . корпус с контактами . пусковое и защитное реле, а так у любого холодильщика их десятка по два . двигатели горят, а это остаётся