Как можно найти клиентов? Подумайте вместе со мной, очень надо, зашёл в тупик

Григорий Власов Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Добого времени суток, занимаюсь изготовлением именных индивидуальных медальниц.
(Решает проблему хранения медалей спортсмена)
Как думаете, каким образом можно сгенерировать поток заинтересовавшихся людей по этому товару? Я каждому интересующемуся предлаю бесплатную ценность - получить именной
эскиз медальницы его с расчетом стоимости бесплатно. Что думаете? Мне за месяц надо найти 300 клиентов.

Также работал с родительскими комитетами, всем все нравилось, но они сами мне писали, как мне самому продвигаться в этом направлении?
Лучший ответ
Влад Просветленный (21933) 5 лет назад
найти группы с подобной тематикой, и писать всем кому не лень из подписчиков предлагая свои услуги

так и делают ))
Остальные ответы
Летс ми спик фром май харт Ученик (5) 5 лет назад
На авито и подобных сайтах разместить объявления. Можно ещё создать группу вконтакте и раскручивать её.