Помогитe с ДЗ

Свист ЗП Ученик (220), закрыт 5 лет назад
Нужен план ,, Моя фирма" Название своё !
1.Что производить, что продавать, или какую услугу предостaвлять ( что-то 1 выбрaть)
2.Откуда деньги.
3.Название проекта.
4.Место расположение .
5.Рекламная компания .
6.Правовая форма предприяти.
7.Основной потребитель

Помогите !
Лучший ответ
Лев Крамер Мастер (1967) 5 лет назад
совсем фантазии нет? у меня было это задание в прошлом году, единственное интересное за весь учебный год. накидай рандомных цифр и придумай направление, да и все
Свист ЗПУченик (220) 5 лет назад
Помоги с 5, 6
Лев Крамер Мастер (1967) с 5 зависит от того, что у тебя за фирма. тебе нужно прорекламировать, на худой конец просто напиши что нанимаешь промоутеров - расклеивают листовки и т. п., но можно придумать и что нибудь поинтереснее. с 6 опять же связано с типом фирмы, пишешь так то так то, никаких законов не нарушаем, все правомерно