Обществознание. ООЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Мустафа Азимов Мастер (1107), закрыт 5 лет назад
Привлекая обществоведческие знания, составьте краткое (из 5–7 предложений) сообщение
о правах ребёнка, используя все приведённые ниже понятия.
Совершеннолетие, особенности физического и психического развития, родители,
обеспечение, сохранение своей индивидуальности, выражение своего мнения.
Лучший ответ
QWer Ta Мыслитель (6632) 5 лет назад
Совершеннолетие - с ним дети приобретают право заботиться о своих нетрудоспособных родителях по Конституции, особенности физического и психического развития играют значимую роль в становлении ребёнка и его роли как взрослого в будущем, родители должны поддерживать своих детей, чтобы те имели веру в свои силы,
обеспечение - государство должно обеспечить развитие молодёжного спорта в стране, сохранение своей индивидуальности - это право имеет каждый из нас, зафиксировано в приложении к Конвенции по правам ребёнка, выражение своего мнения-Право на свободу выражения своего мнения – это право искать, получать и передавать информацию, выбирать самостоятельно, что слушать и что читать. Ребенок вправе высказывать свое мнение при решении в семье любого вопроса, затрагивающего его интересы, потому что он – личность..
Остальные ответы
Баловень Судьбы Просветленный (36844) 5 лет назад
Не очень, за срочность платить нужно.