Вопрос о создателях вопросов?
Часито вижу вопросы:
1. "Зацените сборку моего ПК?", "Как вам моя видюха?" и др.
2. "Какая телка на фото красивее?", "Оцените мою девушку по фото" и т. п.
Зачем они это спрашивают? Что они хотят увидеть в ответах?
Я тоже не понимаю таких людей. Наверное они думают "Ну давайте, по хвалите меня, скажите, что у меня красивая девушка"
делать нечего им!
Я думаю так:
1. Хотят знать, что делают что-то классное, имеют талант, потенциал и могут чего-то добиться в жизни.
2. 1) Хотят узнать у других, какая баба красивее, чтобы её закадрить или разрешить спор с другом, чья девушка красивее.
2) Им важно знать, что рядом с ними привлекательная девушка и что этот "успех" может вызвать зависть у других пацанов, тогда они чувствуют себя самцами. Им гораздо важнее иметь крутой статус и чтобы общество одобряло их выбор, чем быть просто счастливыми людьми, любя душу душой и не придавая значение внешности.
Люди боятся неодобрения со стороны других и не верят в себя, если кто-то не верит в них
делать им не...
Путина не хватает