Как вам комментарий о губерниеве?

Андрей Саминин Гуру (3891), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Магомед Алиев Мастер (2125) 5 лет назад
Губерниев сошел с ума, ему надо в психушку
Остальные ответы
Виктор Нестеров Просветленный (25767) 5 лет назад
Когда-то болел за Вяльбе.. дуру..
Джонни Мастер (1358) 5 лет назад
Губерниев- мастер спорта по академической гребле. Первый взрослый разряд по лыжным гонкам.
А этого Леонида Клешнина я не знаю. Почему он оскорбляет человека- мне неизвестно.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 5 лет назад
Губерниев вообще ватник, один единственный раз включил трансляцию биатлона через матч и потом быстро переключил на евроспорт.
биатлонистов из Украины для Губерниева попросту не существовало - игнорировал всех
Sarmat Искусственный Интеллект (204120) 5 лет назад
Нравится раздувать скандалы? Не нравится, не кушайте!