Можно ли пить алкоголь если лечусь от бронхита

Пью Бронхо-мунал(для имунитета почти закончился курс) и Эреспал (не много дней)
а сегодня очень важный праздник где хочется напиться :))) сильно стражшно или не очень?

если вы принимаете антибиотики, то нельзя пить. а если нет, то я пила=)

можно

Бронхит это на всю жизнь! У меня эта болезнь давно связана напрямую с моей работой болею каждый год ей.
Да во время болезни позволяю себе выпить пивка причем 2-2,5 литра как не странно. :)))))))

Дорогой выбор всегда за вами! Нельзя однозначно если принимаете антибиотики