игра хорошая пицца отличная пицца. глава 2 день 43 в начале дня пришел последователь и попросил сгруппировать отдельно ингредиенты что растут в земле и те что висят над почвой. как сделать эту пиццу?
Значит смотрите, на одной половине: грибы, базилик и лук, на другой: оливки и перец. Не помню с соусом и сыром или нет. Попробуйте и с ними и без. Но по моему с ними
ПИШУ ПРАВЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ: если нажать на кнопку что то вам высветится: "Я хочу половина сыр, грибы, лук и соус и половина сыр, оливки, сладкий перец, базилик и соус ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ: 1.соус (томатный) и сыр везде класть. 2.Первая половина: грибы и лук. 3.Вторая половина: оливки, сладкий перец и базилик
Правильный рецепт 1.на одну половину томатный соус на вторую соус песто 2.на первую половину:грибы и лук 3.на вторую половину (где соус песто) оливки, сладкий перец и базилик