Скайп на windows xp не запускается
помогите восстановить скайп. пишет не удалось запустить
Под xp уже ничего не работает
Skype вот уже несколько лет не поддерживает Windows ХР. То, что раньше Skype работал, скорее всего, объясняется тем, что стояла старая версия, но сам сервис Skype постепенно перестает поддерживать старые версии своего мессенджера. Теперь владельцам Windows ХР сервис доступен только через браузер, при входе через официальный сайт Skype.
Семерка уже скоро перестанет поддерживаться, а ты до сих пор на XP сидишь. Тут только windows 7 ( а ещё лучше 10 ) ставить надо
Надо переустановить.
отдых переходи на виндолс 7 или 10 как по железу актуальнее а хр уже усе