Я заполняю анкету на онлайн преподавателя для одного иностранного языка.

Вероника Сапфирова Профи (628), закрыт 5 лет назад
Там есть вопрос опишите свою подготовка к уроку-что мне на него ответить??
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
подготовлю план урока, список литературы для изучения, подготовлю задания для проверки знаний, подготовлю вспомогательный материал необходимый для урока, прозвоню клиенту, чтоб уточнить время встречи, сделаю так чтоб ничего не мешало вести урок, чтоб не было дополнительных отвлекающих звуков, приберусь дома, что все выглядело прилично и чисто, приведу себя в порядок, оденусь соответствующе ситуации и тп