Товары и маркетплейсы

Что подарить парню на день рождение?

Здравствуйте, помогите пожалуйста, что можно подарить парню на день рождение? Ему будет 20 лет. Увлекается охотой и рыбалкой, но вроде всё у него и так есть из увлечений.

RTX 2080 Ti

по рыбалке и охоте не подскажу, а вот если он рано встает, наверно любит кофе.. мой муж любит только натуральный кофе, поэтому купила ему кофеварку со встроенной кофемолкой, редмонд 1505, то утром пока собирается на рыбалку - кофе готов, он с сбой в термос его и класс.

Путевку на рыболовную базу на три дня

В любом рыболовном магазине, я имею в виду более-менее нормальном, продают подарочные сертификаты.
Ты должна знать, что это такое. Эти сертификаты на разные суммы.
Я напр. своим товарищам-рыбакам на дни рожд. покупаю такие сертификаты и нечего голову ломать "что подарить"?
Жене и сестре такие сертификаты покупаю в одном известном парфюмерном магазине и тоже не заморачиваюсь вопросом "что ей дарить".
Не бывает такого, чтобы у рабака всё было. Нам всегда что-то надо, как и вам тоже, женщинам.

хороший фонарик, бинокль