Срочно: Сравнение показателей стратегического плана торговой компании и реальных возможностей

Эмма Свон Мастер (1777), закрыт 5 лет назад
Задали в университете найти, но в интернете годной информации нет. Может кто может объяснить просто и коротко
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
Правильно - нет такого во всемогущем интеренете.
Потому что на практике: планы до... я, а реальных возможностей - ни.. я (сорри за мой французский)
Эмма СвонМастер (1777) 5 лет назад
вот так и передам преподу
гр@ф Высший разум (362727) Конечно. Ибо свои стратегические планы мало кто разглашает - это все ж коммерческая тайна. Ну может - Илон Маск А вот если здравомысляший кто-то соотнесет их с реальными возможностями (а знать это может только человек из руководства внутри фирмы) - то...