Что изображено в картинке? Подскажите пожалуйста!)

Женя Иванов Ученик (110), закрыт 5 лет назад
Что изображено в картинке? Подскажите пожалуйста!) Где это, место?
Лучший ответ
Вишапакар Высший разум (153284) 5 лет назад
Кладовище расохського обладнання

Рассоха — бывшее украинское село в Иванковском районе Киевской области. Находится в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС.
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 5 лет назад
могильник-отстойник на чернобыльской аэс-туда согнали после ликвидациии всю технику, радиоактивную--украинцы после независимости все сперли до себе-не пропадать же добру, так же и мебель и все радиаторы и перилла в домах в припяти все железо