Певец Jony (Джонни) : что известно о биографии и личной жизни ??

Олег Цюпа Ученик (5), на голосовании 5 лет назад
Он написал такие песни как "Пустой стакан" , "Аллея", "Звезда" .
Голосование за лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5097381) 6 лет назад
Какая-то темная лошадка. Интернет не откликнулся
Адиша Келин Ученик (0) 5 лет назад
долго рассказывать, но я знаю он крутой
Саида Мирзаева Ученик (79) 1 месяц назад
Известно оооочень много всего во первых он азербайджанец во вторых он родился 29 февраля 1996 года в третьих его настоящее имя Джахид Гусейнли в четвертых имя JONY придумала ему мама ещё в детстве, т.к его любимый мультфильм был джони браво в пятых такой завидный жених пока одинок в шестых на его музыкальной карьере насчитывается более 120 песен и огромное количество фитов с другими артистами в седьмых он является одним из популярнейших певцов в России и за её пределами в восьмых ещё оооочень много всего рассказывать, просто забейте в интернете