СРОЧНО ВОПРОС НАРОД !

j,h, ygj Ученик (158), закрыт 4 года назад
Пришёл устраиваться на работу, комната небольшая, сидят парень с девкой, оформляют якобы в сортировочный центр универсамов Пятёрочка, на вопрос какая работа ответили что разгружать коробки с бананами, подписал договор подряда, почитал его, вроде ничего криминального нет, в анкете написал свои персональные данные, вторую часть договора мне не дали сказали после того как меня проверит служба безопасности, я ушёл, но меня терзали сомнения, нагуглил горячую линию Пятёрочки и узнал что собеседования у них проводят только в распределительном ( сортировочном) центре, центр этот находиться совсем по другому адресу, а я договор уже подписал, чего делать то ??
Лучший ответ
Patriot Гуру (4221) 4 года назад
кто заказчик в договоре?
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (251648) 4 года назад
Ничего. Вы же не имущество своё на них переписали, не выходите к ним на работу и все. Кредитов на Вас никто не повесит, имущество не отберёт.