Если я подписал договор подряда и потом раздумал и не выйду на работу

j,h, ygj Ученик (158), закрыт 5 лет назад
мне что нибудь могут предъявить, мол ты типа обязался иди, штраф там или ещё чего ??
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 5 лет назад
А все прописано в договоре! Может у тебя квартиру заберут!
Остальные ответы
Александр Мыслитель (7892) 5 лет назад
Договор подряда означает оплату только выполненных услуг, предусмотренных договором. Если услуги не выполнены, значит нет и оплаты. Договор аннулируется.
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Договор печатается на жесткой бумаге - которой и задницу не вытрешь- так что можешь забить
SISU Искусственный Интеллект (245332) 5 лет назад
Читай внимательно договор-в случае невыхода денажков х.. й получишь !