Посоветуйте бюджетную экшн камеру.

Андрей Сибирцев Новичок (0), на голосовании 5 лет назад
Бюджет 8-9 тысяч. Для ютуба, что бы и качество было норм, и стабилизация. Ни о какой го про речи нет, соньки тоже дорогие, а Б/У этих камер у нас в городе никто не продает.
Голосование за лучший ответ
Пётро Вальцмашко Мудрец (10938) 5 лет назад
Дешевле 10 000 ₽ лучше не брать - выкинутые деньги. А дороже, практически любая сойдёт. Смотря какой функционал тебе нужен (вайфай там или удалённое управление и пр)
Dmitry Искусственный Интеллект (612823) 5 лет назад
Xiaomi Yi + простейший механический стедикам с али. Как раз в ваш бюджет выходит.

Про встроенную стабилизацию в не б/у камере с вашим бюджетом забудьте.
ΦωτογράφοςПросветленный (33577) 5 лет назад
про "качество норм" тем более надо забыть
Dmitry Искусственный Интеллект (612823) Тут не соглашусь. По меркам экшн-камер сяоми даёт вполне годную картинку, примерно на уровне 4-й гоупро.
Φωτογράφος Просветленный (33577) 5 лет назад
вы не очень понимаете сути экшн камеры. Для ютуба это совсем не то, что нужно, если вы не снимаете экстрим-сюжеты.
ЁкМакарЁк Ученик (207) 5 лет назад
На али алиэкспресс таких камер море и по доступной цене