ПОМОГИТЕ СРОЧНО С ГЕОГРАФИЕЙ!

Foxrap Профи (771), на голосовании 6 лет назад
примером рационального природопользования является:
1)создание терриконов в районах добычи полезных ископаемых
2)перевод ТЕС с природного газа на уголь
3)осушение болот в верховьях малых рек
4)создание системы оборотного водоснабжения на промышленных предприятиях
Дополнен 6 лет назад
очень надо.. туплю..
Голосование за лучший ответ
Лиза Каминская Ученик (110) 6 лет назад
Примером рационального природопользования может быть безотходное производство или безотходный цикл производства, в котором полностью используются отходы, в результате чего снижается расход сырья и сводится к минимуму загрязнение окружающей среды