как узнать оставшиеся дни поездок на билете едином

Дима багерфид Ученик (125), закрыт 4 года назад
ребят а подскажите как узнать оставшиеся дни действия билета едины то просто в субботу кое куда собирались а билет тк и не использовали купили его на прошлой неделе и ваояется хотим его ппробовать
Дополнен 4 года назад
просто сижу дома и нет возможности к терминалу подойти
Дополнен 4 года назад
ну если ни кто не ответит тогда завтра в москве узнаю всё равно туда еду
Лучший ответ
Валентин Мельников Высший разум (267275) 4 года назад
Приложить к жёлтому терминалу в вестибюле метро.

А вообще сейчас в виде отдельных красных билетов остались только "единые" на 1 и 2 поездки. их срок действия - 5 дней со дня покупки. Так что, скорее всего, уже всё.
Дима багерфидУченик (125) 4 года назад
спасибо, а то просто думал что неделю он действует со дня покупки
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (292540) 4 года назад
Телефон с NFC (кроме ойфона) + приложение "мой проездной"
Дима багерфидУченик (125) 4 года назад
спасибо! просто у меня асус и эл джи а у моей сестры сони
a v Искусственный Интеллект (292540) и что, в них нет NFC?