Сколько будет стоить профессиональный перевод визуальной новеллы с японского на английский/русский?

Кто тебе здесь это скажет?
Нужно спрашивать у конкретного человека с образованием японского языка и хотя бы примерно ориентирующегося в виз. новеллах (опционально - знания движка, иначе текст придется доставать тебе или кому-либо другому) и со временем на ознакомление с ней. Полное.
Либо у студии переводчиков, специализирующихся на переводе с японского. Желательно переводчиков игр. Тут выйдет, наверное, ещё дороже, но времени займет меньше.