Упал айфон на пол, перестала ловить сеть

Саша Свиридов Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Уронил телефон на пол, перестало ловить сеть, вытягивал симкарту, вставлял заново, ничего ...
Лучший ответ
Остальные ответы
Чертов Гений Мудрец (10504) 6 лет назад
И так всегда-то Вилса Айфон об воздух поцарапает, то Айпады из коробок гнутые.

Скоро даже посмотреть на Айфон будет для него смертельно.
x1LeПросветленный (30208) 6 лет назад
Ну незна, на одном огрызке от падений защитное стекло треснуло, второй без бампера даже. Валяется везде падает регулярно. Причём не на подушку. Вчера болгаркой пилил искры в сторону телефона летели, думал тач кони двинул, ни царапинки
Masterok Masterok Мыслитель (6242) 6 лет назад
Проверь есть ли в информации о телефоне имей. Если он пропал то отвалился модем. Он на bga пайке. Теперь только сервис поможет.