Определите вид дохода

Ученик (146), закрыт 4 года назад
1. Иван работает капитаном воздушного судна. Его ежемесячная зарплата составляет 357 тыс руб
2. Евгения работает стоматологом в частной клинике. Ее ежемесячная зарплата составляет 200 тыс руб
3. Максим работает главным технологом золотодобывающего предприятия. Его ежемесячная зарплата составляет 312 тыс руб.
Определите виды дохода каждого из примеров
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399807) 4 года назад
Во всех примерах оплата труда, доход, получаемый от продажи рабочей силы, доход легальный, номинальный.