О любви без купюр

Общение на Badoo, как начать общаться ?

Как начать общение на Баду? Мне поставили лайк, написать никак! Как написать человеку? Как написать тем, кто лайкнул меня? В приложении нету кнопки начать диалог или подобной

Я на баду уже более чем 1,5 года... Много чего знаю, могу поделиться, если интересно тебе. Но совет сразу - бросай, пока не затянуло.
Теперь к сути:
1. Там есть игра "нравится/не нравится" - бывает девушки нажимают "нравится" по ошибки. Таких случаев много.
2. На сайте парней очень много, а девушек 3/5. Администрация создаёт фэйки, что бы "был выбор".
3. Возможно, ты не купил никакую функцию и, тебя администрация сайта разводит на бабло с помощью фэйка.
4. Это просто тупая истабл$дь, которая собирает лайки. Живу в городе миллионнике, тут таких много попадалось.
5. Разведёнка с ребёнком.
Удачи тебе в поисках. Конечно, там можно найти хорошую девушку, но это очень трудно сделать.
Проводил эксперимент. Два раз создавал страницу богатого красивого парня. Одному прилетело 15 лайков за сутки, а в другом эксперименте пробовал общение. Из 8 девушек ответили 5. Писал и красивым и толстым, всем, всем, всем.

тебе могла проститутка или робот лайк поставить а норм бабы там отвечают редко лучшим парням в москве потомучто в москве много народу и конкуренция велика там но в маленьких городах там почти никого нет и конкуренции нет и может тебе там ответят если города маленькие но за красотками бегают лучшие парни по этому если ты хуже лучших парней то им не выгодно общаться с тем кто им не нужен кто хуже лучших парней которые им пишут так что пиши бомжихам там внешне которые как бомжихи и может они тебе ответят если ты на вид не лучший ведь бомжихам там никто не пишет почти и по этому им выбора нет кому отвечать им либо тому кто напишет либо вообще никому не отвечать и остаться одной так что бомжихи от безысходности могут тебе ответить там потомучто им почти никто не пишет

Помощь, для тех кто видел в школе буквы!

badoo.com/help/?section=21