Вопрос к Болельщикам Алины Загитовой почему вы к Алине Загитовой лучше относитесь чем к Евгении Медведевой ?

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739), закрыт 5 лет назад
И даже в соц сетях стараетесь облить нашу принцессу грязью? Мне лично Алина не нравиться тем что она постоянно просит что бы за нее болели богу моли . А на ЧМ в Японии она произнесла такие слова что ее болельщики раздражали . На этом я свои коментарии прекращаю .До следующего ЧМ .
С уважением Варламов - Меншиков
Лучший ответ
LANA GROSS Просветленный (44917) 5 лет назад
К сожалению большинство болельщиков Алины - это безбашенные малолетки. Малообразованные, но очень агрессивные. А Алина меня опять разочаровала, сидя в кисс энд край, она не смогла грамотно ответить на вопросы журналистов, мямлила что-то про свою команду. То есть она не имеет своего мнения и не влияет ни на что. Все решают тренеры. А Женя - личность, причем с самого начала карьеры, она искренняя, смешливая, обаятельная, остроумная, боец, а это раздражает глупых.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 5 лет назад
Здраствуй Лана !!!Очень рад вас видеть действительно Алина совершенно в отличае от нашей принцесы коментарии давать не умеет . Если честно мне очень за Женю обидно что ее Путин не поздравил с победой . Даже на ЧМ в Новгороде на Кубке России когда она Женя две медали золотые получила . Ведь Женечка наша принцесеса с травмой выступала и не плохо выступила . Почему так как вы считаете ?
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 5 лет назад
Лана надеюсь вы не против что Евгению принцессой называю? Думаю Жене это понравилось .
LANA GROSS Просветленный (44917) Здравствуйте! Конечно она принцесса, королева - это уже женщина, например, Навка. Выступила Женя отлично, держится очень грамотно, свою линию гнет продуманно! Люблю умных, таких среди спортсменов не так уж и много!
Остальные ответы
Блуждающий огонек Гуру (3467) 5 лет назад
Я не отношусь к болельщикам Алины, они все беснуются на sports.ru, почти все неадекватные. Алина в этом сезоне явно "фестивалит", не только проблемы роста, а болельщики продолжают ее захваливать. Как сказала Этери Познеру "...когда ты сошел с пьедестала, ты - никто...", Алина это весь сезон не понимала, наверное только на ЧМ в Сайтаме стало до нее доходить. А Женя всегда была боец, готова и дальше соревноваться.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 5 лет назад
Здраствуй Блуждающий огонек . Спасибо вам за письмо в защиту Евгении . Я напсал что больше вопросы и коменты писать не буду, а самому мне очень это очень грустно . Дай бог что бы следующий сезон у Евгении был гораздо лучше . И что бы все планы ее получились срослись можно и так выразиться . А самое главное это соеденить две школы Русскую и Канадскую . Мы все за Евгению Медведеву !!!
С уважением Варламов - Меншиков . А наша принцесеца еще не один раз на пьедестал встанет.
Федя Булкин Оракул (65169) 5 лет назад
Она так и сказала? Что ее болельщики раздражали? Глупая девочка, это же ее кошелек! Многие звезды хорошо зарабатывают на спонсорских контрактах. Вообще она держится за счет своей команды, не умеет сама формировать бизнес - пространство.
Sarmat Искусственный Интеллект (205492) 5 лет назад
Пака, пака! Не забудь про свое обещание.
Edler Wilder Просветленный (21408) 5 лет назад
Внешне и как личность больше нравится. И как фигуристка сильнее.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 5 лет назад
Хотя на вкус и цвет товарища нет.
Михаил Михайлов Мыслитель (5947) 5 лет назад
К сожалению, медвежатина оказалась эгоистичной самовлюбленной тварью.
рада Мудрец (10869) 3 года назад
Мне по фиг на обеих. Я за Туктамышеву. Она звезда и чемпионка.
кукушка клушка Ученик (165) 2 года назад
А я за Трусову