Модни классни
(5634),
на голосовании
5 лет назад
Есть таблица в которую очень часто пишем данные и удаляем. Соответственно тейблспейс разрастается относительно быстро (логи\история там или что я незнаю). Решаем пока просто - удаляем старый тейблспейс, создаем новый - место освобождается
Проблема в том что это приходится делать руками - какие есть еще варианты?
Соответственно тейблспейс разрастается относительно быстро (логи\история там или что я незнаю).
Решаем пока просто - удаляем старый тейблспейс, создаем новый - место освобождается