Кто-нибудь брал ипотеку под 6% с господдержкой? Получилось уйти от страхования жизни? Ставка изменилась при отказе?

Катенька Мастер (1544), закрыт 4 года назад
Кто-нибудь брал ипотеку под 6% с господдержкой? Получилось уйти от страхования жизни? Ставка изменилась при отказе?
Лучший ответ
Марина Харланова Мыслитель (9462) 5 лет назад
Просто расскажу историю. Когда мы брали ипотеку нас обязали застраховать жизни. Молодость и казалось зачем. понимание зачем приходит позже. На работе молодой мужчина заболел и сгорел за два месяца. Понимаю, что наверное не зря страхуют. Он тоже платил ипотеку.
Остальные ответы
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 5 лет назад
Страхование при ипотеке является обязательным, даже Верховный суд встает на сторону банков, так как считается рисковым кредитом. У банков куча страховых аккредитована обзвоните все найдете приемлемым по цене.