Возврат денег за товар

Benjamin Diaz Гуру (2871), закрыт 4 года назад
Приобрел в магазине DNS процессор боксовый
Поставил я процессор и понял, что мать не поддерживает его Ваттность
Кулер боксовый не ставил, термопаста на кулере цела, процессор не поломанный, наклеечка осталась, документация тоже, даже коробка осталась, чек тоже есть
Смогу ли я вернуть деньги ?
Дополнен 5 лет назад
Позвонил
Сказали вернут
Лучший ответ
Алексей Большунов Мудрец (10956) 5 лет назад
Да, сможете в течение 14 дней со дня покупки.
Остальные ответы
Денис Бекеле Ученик (234) 5 лет назад
Обязаны вернуть, т. к. это не технически сложное устройство
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 5 лет назад
можно и вернуть и поменять на подходящий товар
Квадрат Знаток (283) 5 лет назад
Ты главное им в каробочке и с чеком принеси и вернут:) 2 недели надеюсь еще не прошли
Eurovision Знаток (369) 5 лет назад
в ДНС действует правило, что всегда можно вернуть непонравившийся товар и вернуть деньги, если после покупки прошло менее 14 дней, а вот если прошло, то пришлось бы доказывать заводской брак, около 45 дней ждать ремонта со стороны компании, и ждать, что либо они починят и вернут тебе товар, либо 45 дней пройдет, и ты сможешь получить деньги обратно
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Конечно вернут, куда они денутся.
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
если срок по возврату товара не истек то почему бы и не вернуть...