HUGHES HT1100 Слетела прошивка.

Спутниковый модем HUGHES HT1100 приказал долго жить (или помогли, нажав reset). Мигает индикатор system. Подключаться к ПК не хочет ( через LAN кабель). Возможно ли его как-то подцепить к пк и прошить?

Возможно!
HUGHES HT1100
После нажатия кнопки ресет с задней стороны модема, либо после какого-либо сбоя при перезагрузки.
1. Скачиваем и устанавливаем программу WinSCP.
2.Подключаем модем к компьютеру по шнурку витая пара.
3.Заходим в свойства ethernet подключения и вводим статические IP 192.168.0.2 МАСКУ и шлюз 192.168.0.1
4.Запускаем WinSCP.
5.Смотрим чтобы имя хоста было 192.168.0.1,порт=22,имя пользователя было root и пароль supernova.
6.Нажимаем войти.
7.В правом окне ищем и открываем папку “fl0”
8.КОПИРУЕМ с ЗАМЕНОЙ бинарник “fallback.bin”
9.Закрываем программу WinSCP.
10.Перезакружаем модем вытащив вилку из сети на 2 минуты.
11.В свойствах ethernet подключения ставим автоматически получать IP.
12.Теперь как обычно через браузер заходим на оболочку модема через 192.168.0.1.
13.ГОТОВО.
P.S расширения файлов поменять fallback.jpeg на fallback.bin и winscp.jpeg на winscp.exe

Подскажите пожалуйста спутниковый модем работал, но потом перестали гореть индикаторы system и transmit, в чем проблема и как решить?

Где взять файл fallback.bin? Заранее спасибо

если он исправен -естессно возможно