Как изменить название видеоальбома?

........ Профи (570), закрыт 4 года назад
Как изменить название видеоальбома в Моем мире?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) 5 лет назад
Как изменить название видеоальбома в "Мой Мир"?
Зайдите в раздел с видеоальбомами, наведите курсор
мышки на правый верхний угол альбома, в котором
хотите изменить название, там увидите значок шестерёнки.

жмите на него и откроется окошко редактирования альбома

Изменяете название альбома и сохраняете внесённые изменения.
_______________

В альбоме "Моё видео" нет такой возможности, как редактирование названия.

Можно создать новый альбом, затем зайти в альбом "Моё видео",
выбрать видео, которое хотите перенести в новый альбом, нажмите
на то видео, оно откроется отдельно.
В правом нижнем углу под видео есть кнопка "редактировать", жмите
на неё и откроется окно редактирования того видео.
Справа от надписи альбом увидите "моё видео", нажмите там значок
треугольника и в выпадающем окне выбирайте название нового альбома,
куда хотите перенести видео, там ещё нужно будет проставить галочку
справа "сохранить ролик в альбоме", а далее уже жмите на "сохранить",
ролик переместится в новый альбом.
Источник: ©
........Профи (570) 5 лет назад
Альбом Мое видео невозможно изменить название. Или подскажите как из старого альбома Мое видео переместить во вновь созданный?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) М-дя. В альбоме "Моё видео" нет такой возможности, как редактирование названия. Создать новый альбом, затем зайдите в альбом "Моё видео", выберите видео, которое хотите перенести в новый альбом, нажмите на то видео, оно откроется отдельно. В правом нижнем углу под видео есть кнопка "редактировать", жмите на неё и откроется окно редактирования того видео. Справа от надписи альбом увидите "моё видео", нажмите там значок треугольника и в выпадающем окне выбирайте название нового альбома, куда хотите перенести видео, там ещё нужно будет проставить галочку справа "сохранить ролик в альбоме", а далее уже жмите на "сохранить", ролик переместится в новый альбом.
Остальные ответы
Шашок Мудрец (13814) 5 лет назад
Мне кажется его название изменить получится на рабочем столе а не там.