Каких знаменитых фигуристов Вы знаете?

пп тп Ученик (49), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192024) 5 лет назад
ни кого не знаю- мне их как то не представили.
Sarmat Искусственный Интеллект (204358) 5 лет назад
Я тоже ни с кем из них не встречался ...
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 5 лет назад
Пахомова и Горшков это самая знаменитая наша пара танцоров.
Федя Булкин Оракул (65148) 5 лет назад
Лично не знаком ни с кем, но ежегодно посещаю этап гран при в Москве. Неоднократно сталкивался что называется лбами в вестибюле Мегаспорта со многими из них. Стоял прямо рядом с Жулиным, Соколовой, Крыловой, Дмитриевым, Жубером, Базаровой. Был такой случай: началась церемония открытия и заиграл гимн России, все встали, а те кто не дошел до своих мест, встали на первые попавшиеся места. Рядом со мной встал сам ФРЕНК КЕРРОЛЛ!!!! Тренер Мишель Кван, Эвана Лайсачека, Эшли Вагнер, Мирий Нагасу и многих других. Я прямо дара речи лишился, потому что даже не догадался дать ему программу для автографа!
LANA GROSS Просветленный (44917) 5 лет назад
Я - фанатка ФК, поэтому знаю знаменитых всех, и даже малоизвестных помню! А с Евгенией Медведевой вместе в буфет за чаем стояла, но не стала с ней знакомиться, или просить автограф. Для этого есть специальные сессии, когда фигуристы фотографируются с желающими и автографы раздают.
Михаил Михайлов Мыслитель (5947) 5 лет назад
Натан Чен, Юдзуру Ханю, Хавьер Фернандес

Фигуристки: Загитова, Медведева, Турсынбаева, Кихира, Туктамышева, Самодурова, Трусова, Щербакова, Косторная, Константинова