Чисто психологически, Зачем те, кто собирается Уходить, не Уходят?)) Хотя закатывают Грандиозный Показательный

Mister XXXL )))))) Гений (71223), закрыт 5 лет назад
"Выход Из-за Печки с Цыганочкой", С целью Привлечь Побольше Публики, Вот Для Чего Они Это Делают?)) Если Точно Знают Что не Уйдут?)) На Жалость Давят?)) Ждут, Чтобы Их просили Остаться?)) И Почему ЖЕ не Уходят, даже Если Их не Просили Остаться?))

Все Вопросы Автора из Наблюдений Со Стороны
Лучший ответ
Глория Высший разум (175771) 5 лет назад
Потому что....
Поздно бежать из роддома, стремно из под венца.
Как, избежав ответа, не наказать хитрого подлеца.
Поздно от гениальной славы убегать и пить боржом.
Мы сайте этом как на одной лодке со своим багажом.
От ошибок прошлого не убежать и от злой судьбы,
как и от неизвестности и худой людской молвы.

Уверенно могу сказать только одно:
бороться до победы буду в споре,
в обморок не упаду от вида крови,
нет хуже забвения, одиночества боли.
И поток ответов никто не остановит,
да и от вопросов убежать невозможно...
Остальные ответы
. . Мыслитель (9602) 5 лет назад
Чтобы терпение испытать на прочность, а может быть и нервную систему)))
Mister XXXL ))))))Гений (71223) 5 лет назад
Моё?)) А где в вопросе хоть намёк На то, Что вопрос Относиться К Автору?))
. . Мыслитель (9602) Ну извините, все к вопросу без перехода на личность)
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 5 лет назад
Пусть уходят лицемеры и обманщики. Искренние же обязаны остаться, по крайней мере до тех пор, пока не исчезнут "оборотни".
Людмила Тайшева Мыслитель (5691) 5 лет назад
Так выпендриваются же ж! Объявили об уходе, а мечтают услышать - останься! без тебя упаду-пропаду-перестану дышать! )) В народе называется - детский рОзум! ))
Овощ на диване Оракул (60719) 5 лет назад
Я как-то было дело уходил, так как не принимали мои условия, но уйти мне для остальных был больший кризис, чем мне вообще оставаться без работы. Вот, получилась некоторая манипуляция. Мои условия приняли и я остался, хотя и не хотел уходить, но ушёл бы, в ином случае.
Вообще, каждый случай индивидуален: важно кто уходит, важно кто остаётся и важно кто больше от этого теряет.
мир тесен Оракул (65562) 5 лет назад
молодцы, вам бы некого было обсуждать)))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367339) 5 лет назад
Это типо психологический приём, когда человек перепробовал все способы.. давления, но не вышло.. так как ему хочется.. И тот на кого было адресовано это действие.. грубо говоря не отреагировал... всё осталось, так как есть.
И тогда включают другое.. тогда я тебе назло останусь.. буду глаза мозолить.. Или просто передумал человек. Тут море вариантов может быть...
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69616) 5 лет назад
как сказал Шариков : мы вчера котов душили ...душили...
Ханна .... Оракул (69468) 5 лет назад
все как в жизни.... долго прощаться.. выпить "на коня" и... остаться ночевать...)
Голос Души Ученик (112) 5 лет назад
Так в Вашем вопросе уже ответ есть)
Несчастны эти люди и пытаются выцепить внимание к себе больше из-за его недостатка. Это как просьба.
Не уходят по многим причинам - (так удобно, так неправильно, так надо, все равно лучше не будет)
sveta n Искусственный Интеллект (140113) 5 лет назад
Не пойму, какую роль вообще здесь играет личность, если любого можно обойти стороной. Тут же не театр одного актера, а всеМИРНЫЕ посиделки
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 5 лет назад
Очень трудно уйти с Ответов-и хочется. и колется. Привычка не дает.
Вячеслав Журавлёв Оракул (71914) 5 лет назад
тут всё очень просто им (как и всем) нужно внимание и любовь. вот тебя и вся психология .она такова всегда и во всём.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224544) 5 лет назад
ну ладна вы мастер со стороны, а как я вам справа хотя мне кажется слева я поинтереснее буду...
Розочка Искусственный Интеллект (130785) 5 лет назад
Мстят. Выпустят накопленное, выместят по полной все свои обиды. Потом уйдут спокойно, с чувством выполненного долга. Бумеранг просто нужно вернуть владельцу.
. . Ученик (144) 5 лет назад
Да потому что мы любим друг друга. Что ещё за глупые вопросы))))
Ten'Troi Мудрец (16160) 5 лет назад
потому что на самом деле их никто не выгонял по-настоящему... потому что существуют отношения, построенные на "спектаклях"...