♠♠С какими людьми невозможно найти "общий язык"?♠♠

My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542800), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Можете не стесняться в выражениях.
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333934) 5 лет назад
На мой взгляд невозможно найти общий язык с хамистыми, бестактными, наглыми, эгоистами, которые как правило скандальные и конфликтные люди, а также с высокомерными людьми, которые считают всегда, что только они везде правы и больше никто другой, есть ещё категория людей, которые даже в чём-то хорошем постоянно находят какой-то негатив, всё им всегда абсолютно не так и не эдак.
Я лично с такой категорией людей абсолютно не могу находить общий язык. Например, если человек только хамит и больше ничего, то с таким уже общий язык найти невозможно, просто напросто я от таких людей стараюсь находиться как можно подальше, потому что хамство совершенно не приветствую.

Я человек не конфликтный, поэтому стараюсь находить общий язык практически со всеми людьми.
Вот наконец правила, как найти общий язык с людьми при общении, если их соблюдать, то можно его найти с абсолютно любым человеком.
Источник: Доброго Вам вечера!)))
My ASMR is always with me.❤.Высший разум (1542800) 5 лет назад
Здравствуйте)
Остальные ответы
Продел!? Искусственный Интеллект (171807) 5 лет назад
С мужиками в юбках, или с мужиками с женским аватаром.
Демитрий Дедюшко Ученик (204) 5 лет назад
с тупыми, вроде тех кто ставит в вопросах значки типа: ♠♠
Людмила Тайшева Мыслитель (5691) 5 лет назад
С которыми у вас нет общего языка )))
Инга Риза Просветленный (27751) 5 лет назад
Которые даже и непытаются его искать...
пэр бако Мудрец (17850) 5 лет назад
почём нынче чорное дерево? (С)....)))...
мир тесен Оракул (65574) 5 лет назад
привет, Себастьян )) С немыми в силу их недуга.
* Мудрец (12454) 5 лет назад
с недоразвитыми ...либо эмоционально, либо умственно ...но это одно и то же, разделила, чтобы понятно было
Людмила Искусственный Интеллект (497895) 5 лет назад
С эгоистами, с пьяницами, со злыми и трусливыми.
Гюнтер Компан Мыслитель (7707) 5 лет назад
Неадекватными, антиподами.
Злой Высший разум (11801212) 5 лет назад
Да с теми, кто свое на уме и не слушает никого и не слышит никого кроме себя
Станислава Искусственный Интеллект (262275) 5 лет назад
С тупыми, которые зациклены на одном .Обычные фанатики и параноики с большим самомнением при маленьких умственных возможностях.