если покупать билеты туда-обратно на поезд, будет ли какая-то скидка?

петя варов Профи (896), закрыт 5 лет назад
РЖД БИЛЕТЫ
Лучший ответ
Дима Иванов Знаток (479) 5 лет назад
если суток за 30-40 то будет
петя варовПрофи (896) 5 лет назад
а если за 60 дней? сколько скидка?
Дима Иванов Знаток (479) предварительная продажа на поезда дальнего следования максимум за 45 суток
и зПросветленный (41238) 5 лет назад
с чего бы? скидку Вы будете давать?
Остальные ответы
Анна Данилкина Мудрец (19298) 5 лет назад
за туда-обратно - нет
другие причины получения скидки как то "верхние боковые места", "ранняя покупка билетов" и т. д. - возможны.
Сухимилё Искусственный Интеллект (120359) 5 лет назад
Бывает по акциям. Например, сейчас скидка на билет "туда - обратно" на все поезда поезда "Сапсан" и "Ласточка" 7ХХ и 8ХХ нумерации, поезда по маршруту Москва - Назрань, Москва - Улан-Батор, а также поезда в Белоруссию формирования БЧ.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (213692) 5 лет назад
Если только с поезда во время движения
и з Просветленный (41238) 5 лет назад
Только по акциям. Если нужно в Улан-Батор, то дадут ссылку. Но нам туда не надо....
Белая песня Мудрец (19365) 5 лет назад
сейчас у всех все хорошо. ржд разрешает кормить младенцев на вокзале в комнате отдыха бесплатно. слышала объявление такое. добрых не видела. билеты дороже чем на автобус. у некоторых зарплаты зашкаливают. у нас прям картошки не было когда на работу ходили на оао ржд.
Gall Ученик (165) 3 года назад
Можно сэкономить, если покупать билет на сайте 31билет. рф