Поиск судебного приказа

Павел Демидов Ученик (243), закрыт 5 лет назад
Как узнать, какой мировой судья вынес судебный приказ? (Номера нет. Ни уведомлений, ни копий самого приказа не поступало, но знаю, что после 10 дней не докажешь, что не получал).
Лучший ответ
Patriot Гуру (4223) 5 лет назад
в канцелярии суда
Павел ДемидовУченик (243) 5 лет назад
Какого суда территориально? По моему адресу регистрации? Мировые судьи могут выносить судебные приказы и по месту пребывания исца.
Patriot Гуру (4223) на основании п. 1 ст123 гпк, заявление о вынесении судебного приказа подается в суд по общим правилам подсудности, установленным гпк согласно ст 28. иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации.
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) 5 лет назад
Единая база данных судебная, попроси секретутку, за скромные 3000-5000 рублей, сообщит.
Им не сложно найти любую инфу в единой базе РФ
Надежда Кочергина Оракул (50898) 5 лет назад
восстановишь сроки обжалования просроченного судебного приказа.. см. ГПК РФ..