После разблокировки телефона кидает в браузер и открывается сайт, который спамит запросами.
Когда я разблокироваю телефон меня кидает в браузер и запускается сайт, который просит разрешение на отправку уведомлений, я отклоняю, но сайт прям спамит этими запросами. Перепробовал наверно уже всё, кто знает как исправить скажите пожалуйста
Сброс данных
хард резет и нет проблем но только если помнишь аккаунт гугл и пароль на него)