что означает аббревиатура RRN в кассовом чеке?

лилия гречишкина Гуру (4257), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
водитель по губам Просветленный (30369) 6 лет назад
RRN (Reference Retrieval Number) – это уникальный идентификатор банковской транзакции, который назначается банком Эквайрером при инициализации платежа. RRN принимает цифробуквенное значение, состоящее из 12 символов (цифры и буквы латинского алфавита).
лилия гречишкинаГуру (4257) 6 лет назад
спасибо. А где инн юрлица найти здесь?
водитель по губам Просветленный (30369) инн этого предприятия который сверху?
Остальные ответы