Почему Елизавета Туктамышева на шоу в Японии не смогла выполнить тройной тулуп? Будет ли в таком случае ей замена на

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318737), закрыт 5 лет назад
командном соревнование в Японии и кто имено может заменить Туктамышеву ?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405206) 5 лет назад
У неё получится, она девочка упёртая!!
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318737) 5 лет назад
Здрасвуй Наташа! Я сам очень удивлен этим. Или как говориться поживем увидим.
Федя БулкинОракул (65179) 5 лет назад
Тройной тулуп не тройной аксель, она его прыгнет на команднике!
LANA GROSSПросветленный (44917) 5 лет назад
На кого же ее поменять? Все уже не тренируются. Елизавета незаменима! Будет выступать за команду и постарается прыгнуть там все, что умеет! Надо же и ей дать возможность подзаработать!
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318737) Здраствуй Лана! Мне самому очень жалко Туктамышеву . До восполения легких отличные прокаты показывала . Особенно очень классно показала стюардесу . Другим пример показала . Вся беда в том что возможно ее лечили гормонами на терапии так бывает . Она потолстелла по этому получилась так . Потом хочу добавить спортсмены не боги . Что бы полностью востановить силы надо примерно пол года . Все равно ей желаю Лиза отличного вам проката . Болеть за вас буду . С уважением Варламов - Меншиков
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135327) 5 лет назад
Мужчины уже давно четверной тулуп делают.
Sarmat Искусственный Интеллект (205520) 5 лет назад
Вроде как вы попрощались с нами? Вы еще и обманщик ...
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318737) 5 лет назад
Не выдержал попался вопрос интересный . И за Туктамышеву Евгению грязью поливали . Женя даже с травмой растежения бедра нам награду принесла .
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318737) Так что не говори гоп пока не перепрыгнешь.