я новичок в JQ,помогите с кодом если можно разжовано что б я понял, СПАСИБО

Андрей Западный Западный Профи (905), закрыт 5 лет назад
Создать два input и кнопку "Отправить". Первый инпут содержит имя пользователя, второй его фамилию.

При нажатии на кнопку "Отправить" вывести в консоль "Имя + фамилия". Внимание, значения полей нужно заносить в ОБЪЕКТ (т. е. массив {} ). Сообщение в консоль нужно вывести при помощи переменных.

ПРОШУ ВАС ЗАЗЖОВАНО РАССКАЗАТЬ. ВЕДЬ И ВЫ КОГДА-ТО БЫЛИ ТАКИМИ КАК Я ЛУЗЕРОМ
Лучший ответ
Редис Александрович Оракул (76886) 5 лет назад
Причем тут лузер? надо время тратить и работать и расти над собой

https://jsfiddle.net/obliviondescends/wnykr1js/1/#&togetherjs=DhNT1ehSan
Андрей Западный ЗападныйПрофи (905) 5 лет назад
Спасибо большое, буду сейчас подробно разбиратся)) еще я лузер пока что но не стою на месте))